В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ruslan0320
Ruslan0320
23.04.2022 02:51 •  Русский язык

Составить текст 6-7 а то и больше предложений . ,,если бы я был взрослым"

Ответ:
Единорог6663
Единорог6663
30.09.2020 09:06
Если бы я бы была взрослой и занимала хорошую должность например изверстый ученый я бы создала апарат телепорта чтоб собирать и разбирать частицы человека ! Но я не могу пока придумать как это сделать ведь мне всего 11 и я не знаю как расщепить и переместить клетки так чтобы они не смешивались с другими. Можно создать и зарестрировать пути людей и зделать их разныии дорогами н.. встает вопрос будет ли хватать места длы перемещения ? А может поместить клетки человека в своеобразную воздушную капсулу но тогда может просто изобрести летающие машины? Эх конечно можно трубки по которым с воздухового удара отправлять человека в нужное место но не переламает лм он себе кости? Я не знаю но уже думаю! И знаю что придумаю!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?