В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
LentaKuim
LentaKuim
22.09.2021 02:12 •  Русский язык

Придумать текст рассуждение 7-8предложений начинается так: я считаю что детям нужно ходить в школу, потому что когда дети ходят в

Ответ:
Llirika
Llirika
30.09.2020 09:09
Я считаю что детям нужно ходить в школу, потому что там они получают необходимые для них знания. Человеку,который не ходил или бросил школу труднее реализоваться в жизни,чем тому,кто окончил хотя бы 9 классов. Также школа является важным этапом социализации в жизни ребенка. В ней он получает не только новую информацию, а учится контактировать со сверстниками и со взрослыми,находить общий язык с одноклассниками и с детства начинает подчиняться необходимым требованиям. Такие как выполнение домашнего задания, подходить под определенный внешний вид и тд. Школа-это необходимое место для тех,кто видит себя в будущем.Поэтому я считаю,что детям так необходимо посещать данное учебное заведение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?