В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sabrina23052006
sabrina23052006
01.02.2021 07:36 •  Русский язык

Сочинение как я провела свое лето,, , .просто я все лето провела в интернете ,и теперь не знаю что писать

Ответ:
VikusPadididi
VikusPadididi
30.09.2020 06:55
Это лето было достаточно интересным - было много занимательных, ярких моментов и воспоминаний.
В июне я поехала на дачу. Как раз созрела моя любимая клубника - мы охотно её собирали. Потом с друзьями мы готовили разные десерты из этой ягоды. Я читала журналы, смотрела фильмы - одним словом, отдыхала.
Июль был не тёплым, но все же это не мешало нам с мамой гулять по городу, сидеть в кафе и общаться. Часто мы с друзьями катались на скейтах, после чего ходили друг ко другу домой.
Но август был фантастическим - я поехала отдыхать в Крым со своей семьёй. Сы купались в бассейнах, загарали, гуляли с дпузьями. После этой поездки остались тёплые и самые яркие воспоминания.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?