В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vkarant2016l
vkarant2016l
15.10.2021 14:49 •  Русский язык

1мы вовсе с ним (не)друзья ,мы всего лишь знакомые. 2 что делать ! таков этот человек: вечный (не)поседа,(не)вежа и (не)ряха,но(не)враг же он вам! 3 (не)взгоды надо учиться преодолевать и претерпевать.4 в нём чувствуется (не)примиримость ,вражда .сним тяжело общаться . 5 (не)угомоность -черта,свойственная в основном молодости.6 нет ,это (не)тайна.7 (не)горе, а именно счастье проверят дружбу, да и человека вообще .8 я абсолютный (не)вежда в вашей науке, но без неё мне не обойтись.9(не)дела и (не)заботы о доме так резко изменили его характер. где слитно а где раздельно нужно писать (не)

Ответ:
danilgroshevoy
danilgroshevoy
30.09.2020 00:49
Не друзья раздельно
непоседа, невежа, неряха слитно
не враг раздельно
невзгоды слитно
непримиримость слитно
неугомонность слитно
не тайна раздельно
не горе раздельно
невежда слитно
не дела, не заботы разд
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?