В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vladaplakhotya
vladaplakhotya
20.12.2022 08:13 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему я и комьютер

Ответ:
irenda828001
irenda828001
29.09.2020 23:17
Компьютер, это хорошо или плохо?

Компьютер это хорошо. Мы узнаём новую информацию, новости, можем общаться с друзьями через соц-сети. Но всё хорошо в нормальном объеме.Компьютером нельзя зло-употреблять. 30 мин или вплоть до часа это нормальная "доза" компьютера в день. Но для того что бы работать за компьютером нужно знать некоторые правила.
 
 1. Готовясь к работе за компьютером нужно навести порядок на рабочем столе, а так же спросить  разрешения у родителей.
2. Расстояние от экрана до глаз примерно должно составлять 70 см, то есть  расстояние вытянутой руки.
3. После каждых 15 минут работы нужно давать глазам отдых. Сделай перерыв, разомнись.

Я перечислила только основные правила. В конце концов компьютер это хорошо. Но в определённой дозе!

Я перечислила только основные правила.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?