В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Якорь512
Якорь512
09.05.2023 14:07 •  Русский язык

Сочинение на тему жить чувствами-значит совершать ошибки? сочинение для егэ(т.е 2 лит.примера)

Ответ:
гсооагвгв
гсооагвгв
29.09.2020 22:20
Жить чувствами -значит совершать ошибки ..
В большинстве случаев чувства не взаимны -чувства любви ..
И часто  люди совершают ошибки. По отношению к человеку , которого любили. Если человек отдавал все что у него было ,а в ответ услышав "Давай останемся друзьями " становится ужасно на душе , не хочется жить. Для простого нужно малое. Для любого сердца нужна капелька любви ... А теперь можем поговорить про чувство Дружбы . В дружбе люди тоже совершают ошибки даже очень большие.. 
Допустим был у вас друг . За которого вы можете убить . Друг ,с которым вам хорошо .. С которым не страшно ничего . И тут он вам говорит , что он вам не нужен и он не нуждается в вас.  Это ваша ошибка нужно смотреть кому вы отдаете себя и свои частицы . 
Нужно очень внимательно выбирать друзей , а про любовь я вообще молчу . Бывает так , что жизни не хватает чтобы изучит человека , каков он ? Что у него внутри и так далее. Не делайте поспешные выводы если вы увидели человека с внешней сторону , будь те добры посмотрите ему в душу , а потом делайте выводы . (литературное произведение Человек -Амфибия , как ничто сюда подходит ) 
Надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?