В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
tim1415320053774
tim1415320053774
11.06.2022 20:30 •  Русский язык

Как вы думаете, хорошо или плохо, что на земле стало много народов, каждый со своим языком, своей культурой, своими обычаями? докажите свое мнение.

Ответ:
TheRidGames
TheRidGames
29.09.2020 22:12
Конечно же хорошо  потому что каждый со своим языком, своей культурой, своими обычаями учит нас чему то у каждого есть свои плюсы
0,0(0 оценок)
Ответ:
ermekbaevadinara
ermekbaevadinara
29.09.2020 22:12
Мне кажется, что да. Я так считаю, потому что теперь есть много разных языков, на которых можно общаться, их можно учить. Также очень интересно изучать культуру разных народов, она передаёт их отношение к миру и обществу. Обычаи тоже очень интересная вещь, в них каждый народ может показать себя, показать свою культуру. Каждый народ важен и если мы потеряем культуру, обычаи, язык и вообще народ, то мы потеряем частичку мира.
Это чисто моё мнение, оно может не совпадать с вашим. Желаю всего хорошего
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?