В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dizel1747
dizel1747
23.03.2020 23:31 •  Русский язык

Запиши рассказ схемами -то раз и вот и и

Ответ:
alisa332
alisa332
29.09.2020 08:29
Дело было ,как то так! Был дождь, я сидела дома.Мне так хотелось на улицу,но погода меня подвела.Я еще никогда не гуляла под дождем, а знаете как хотелось выйти и почувствовать тот свежий и чистый воздух, то серое захмуренное небо,попрыгать по мелким калюжам и я решилась.Когда я одевалась неожиданно позвонила мне подруга и тут же предложила погулять.Я оделась.Мне было приятно увидеть свою подругу, давно мы с ней не видались! Но вот когда мы прогуливались наткнулись мы на большую собаку Она была страшная и злая.Подходила все ближе и ближе к нам.Признаюсь честно мне не было в жизни так страшно как сейчас. Я и подруга вступили в панику и бросились бежать. Мы бежали со всех сил рассплескивая бризги из калюж ,а она за нами.Мы быстро вбежали в свой подъезд и закрили дверь,и она пошла прочь. Честно этот день я запомнила навсегда!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ИэнШоу
ИэнШоу
29.09.2020 08:29
Дело было летом. я научилась плавать, мы ходили на пруд.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?