В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nevmer
nevmer
09.01.2021 13:04 •  Русский язык

Писать сочинение используя эти слова: бескрайние поля, степные просторы, разливы рек, листва березок и тополей, горы в шапках снеговых, мирный труд, радостно живется, любимая родина.

Ответ:
korzhek05
korzhek05
29.09.2020 08:03
Я люблю бывать на природе! Ведь там так тихо, так спокойно. Здесь нет ни одной человеческой души, тут только птицы и звери, которые не показываются, а прячутся от нас. В лесу радостно живется зверькам, они самостоятельно выполняют все свои дела. Все живут мирным трудом. Листва берез и тополей осенью красиво спадает, можно сделать из них гербарий.
Эти степные просторы, все это чудесно! Свежий воздух, птичье пение, бескрайние поля! Ах, как чудесно жить, когда есть эта свобода!Любимая Родина! Разливы рек, так быстро бегут, словно торопятся и боятся куда-то опоздать?
Зима. Эта тишина. Тихо. Слышно каркание ворон, и ели видные следы зайца, который торопился домой. Белки прыгающие с ветки на ветку... А в далеке едва видны горы, будто в снеговых шапках. Падает снег, темнеет... Идешь домой с красными щеками, и улыбкой, которую невозможно скрыть. Думаешь, как же хорошо жить)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?