В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nemofish
Nemofish
01.09.2022 16:15 •  Русский язык

Сочинение - рассуждение на тему что значит быть учеником 5 класса

Ответ:
vladduliman5
vladduliman5
03.10.2020 19:34
Каждый день я встаю и иду в школу, мой день всегда так начинается, ведь для меня это очень важно в моей жизни. Там есть много предметов, которые я учу каждый день: математика, русский язык, литература и иностранный язык. Все эти предметы пригодятся мне в будущем. Быть учеником -это тоже свего рода профессия. Всегда надо выполнять домашние задания и слушать учителя на уроках. Конечно, не всегда всё получается у меня, но я стараюсь выполнить хотя бы те задания, которые я могу сделать. На ученика возлагаются многие правила этикета поведения: не грубить, слушать учителя и стараться ему или ей. Так же мы в классе делаем всякие развлекательные программы, праздники и КВН. Для ученика очень важно уметь делать и организовать всё это. Быть учеником-это значит иметь хороший залог хорошей, успешной, взрослой жизни в будущем, ведь всему чему научили в школе, я буду использовать св своей жизни. ну юный маг, вот тебе написала. если что сам, что допишешь)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?