В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
11516118
11516118
14.11.2020 01:32 •  Русский язык

Сочинение по высказыванию сладковатый "только красота природы ".

Ответ:
danilgrekov20
danilgrekov20
30.07.2019 21:50
Природа — все необходимое для жизни человека. часто, как взрослые, так и дети, срывают цветы, веточки деревьев, не задумываясь о том, что стоит человеку вырастить то деревце. как прекрасна же природа! весной появляются первые росточки из земли, словно делают первые шаги. летом в садах, на огородах цветут разноцветными пышными шапочками цветки. с наступлением осеннего периода кроны деревьев желтеют — приближается пора золотой осени. людям нравится бабье лето. и хотя оно длится короткий срок, но приносит людям радость, потому что это самые теплые деньки осени. зимние дни часто с оттепелью, появляется солнышко, терпимый морозец, и на всем, на всем — иней, все деревья разные, а цветут одинаково — белым цветом. в эти периоды природа неповторима. в нашей республике созданы специальные учреждения по охране природы. это еще раз доказывает, что существуют не только люди, которые вредят природе, а наоборот стараются ей . каждый человек обязан заботиться о природе нашей родины. беречь красоту и неповторимость родного края — общая забота всех населяющих его людей, их обязанность и священный долг.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?