В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sergeyyakimov05
sergeyyakimov05
15.05.2020 11:37 •  Русский язык

Написать сочинение на тему: где ты бы хотел побыть летом. и почему (5 класс.) 10-20 предложений.

Ответ:
Ferolhr129
Ferolhr129
28.09.2020 07:26
Лето-любимая пора всех живых существ на планете.Все же лето ждут школьники и взрослые , ведь это пора отпусков и каникул,а что может быть лучше отдыха!
   Я  лето просто обожаю, и не только потому , что  гуляю с утра др вечера на улице , кушаю мороженое и сплю вдоволь но ещё и потому , что езду с родителями на море.Каждый год мы ездим в разные города близ моря, хотя некоторые люди предпочитают бывать всегда в одном и том же, привычном месте. Но моя мама полагает, и я с ней согласна, что каждый раз нужно бывать в разных местах, чтобы увидеть много всего нового и интересного.
    Лето еще нескоро, но когда оно наступит, мне хотелось бы немного изменить наши привычные семейные планы и съездить в город, где самый лучший Диснейленд в мире — в Париж! Да, я знаю, что такая поездка будет стоить немало денег, но ведь детство бывает только раз в жизни, а когда еще туда ехать как не в школьные годы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?