В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите сочинение на одну из данных тем (на выбор): "куда бы я хотела поехать летом и почему? ", "однажды в детстве", "ветка цветущей акации (берёзы, калины и т.п.)

Ответ:
Liza111333
Liza111333
27.09.2020 16:25
Как правило, многие дети ездят летом куда-нибудь отдыхать. Чаще всего к бабушкам. Но моя бабушка к нам итак недавно приезжала. Поэтому, мне бы хотелось, поехать на море в Крым или Сочи. Там восхитительные места отдыха и неописуемой красоты природа. Также, я бы хотела туда поехать потому что, только летом у меня есть такая возможность. Не сидеть же летом дома! На море, можно набраться сил для нового учебного года. Кроме того, поехать именно на море очень полезно для здоровья. В воздухе больше кислорода, в отличии от пыльных и загрязненных городов. Море снимает стресс. Я считаю, что это будет лучшим моим летним отдыхом если мне удастся туда съездить
.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?