В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Panther111
Panther111
28.05.2021 21:06 •  Русский язык

Как ты относишься к граффити? 6-7 предложений.для построения своего рассуждения используй цитаты из текста. вот текст: я знаю, что у людей бывают разные вкусы. наше общество перенасыщено информацией и рекламой. знаки торговых компаний, названия магазинов, большие навязчивые плакаты по обеим улицам. приемлемо ли все это? безусловно, да. а приемлемы ли граффити? по этому поводу существуют разные мнения. по мнению одних, граффити – это творчество. я так не считаю. бесспорно, каждый может найти самовыражения, не причиняющие лишний ущерб обществу. почему надо портить репутацию молодого поколения, рисуя на стенах или других запрещенных местах? художники-профессионалы не вывешивают свои полотна на улицах, они находят средства и завоевывают славу на официальных выставках. по моему представлению, здания, ограда, парковые скамейки сами по себе – все эти предметы являются произведениями искусства. разве не жалко портить эту архитектуру росписью? ведь метод, используемый для этого,разрушает озоновый слой. и я не могу понять, почему эти самозваные художники так злятся, когда их так называемые «художественные полотна» убирают с глаз долой снова и снова.

Ответ:
peskovavikulya
peskovavikulya
25.08.2020 16:14
Всем нам известно,что у людей разные вкусы.Несомненно по поводу этих вкусов частно случаются разногласия.Одним из таких примеров является*Граффити*.Кто-то считает,что это необычное искусство,а кто-то,что это один из видов вандализма.Граффити пришло к нам из Америки,там это один из видов самовыражения уличных художников,но в нашей стране это считается хулиганством и вандализмом.Я считаю,что для нашей страны это не приемлимо пока это не будет признанно официальным видом искусства.Что касается моего сугубо личного мнения,то граффити если оно не вредит общественности,является увлекательной деятельностью.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?