В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
SeetFatRed819
SeetFatRed819
23.01.2020 00:41 •  Русский язык

Составь небольшой текст-рассуждение,в котором говориться о том,что воспитанным человеком быть лутше,чем невоспитанным.выражения речевого этикета ты можешь найти на странице 156 учебника.

Ответ:
елеонора5
елеонора5
27.09.2020 11:13
Воспитанным человеком быть гораздо лучше чем невоспитанным. Например сидишь за столом и ешь аккуратно, положил салфетку на ноги, не чавкаешь и уже видно что ты очень воспитанный и к тебе хорошо стали относиться люди. И ведь самим приятно когда ты приличе и что о тебе говорять хорошие слова. Ну и если ты например за стола чавкаешь, у тебя еда сыплится из-за рта, смеешься не проглотив еды и еще тому подобнее, о тебе будут говорить плохо и ты показываешь младшим плохой пример. Ты ведь не хочешь что бы о тебе плохо думали и т. д. Так что лучше быть воспитанным, а то люди дружыть не будут.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?