В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ryddy
Ryddy
07.03.2022 18:14 •  Русский язык

Напишите сочинение - рассуждение на тему: если бы я была

Ответ:
danilaman
danilaman
03.10.2020 15:55
Если бы я был президентом страны,я бы попытался сделать нашу страну не только великой, но чтобы она стала еще и могущественной, а, самое главное, самостоятельной и независимой державой.По-моему мнению, президент должен быть простым человеком, но в то же время и умным. Он должен пройти через все тяготы бедного народа, но опять же он должен уметь общаться и с богатыми людьми. Позиция у него должна быть стойкой, чтобы в любой момент он мог отстоять свою точку зрения с достоинством. Это должен быть человек с большим опытом работы, но это не значит, что нужно выбирать пожилого человека. Он должен знать свое дело, свою работу.Потому что президент имеет большие полномочи: определяет внутреннюю и внешнюю политику государства, а также представляет нашу страну за её пределами.Еслибы я был президентом я бы поддерживал в стране любые прогрессивные начинания ,касающиеся умственного и физического потенциала человека.Я бы заботился о пенсионерах, детях, малоимущих, военных, молодёжи. Все это будет единству и согласию нашей страны
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?