В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mashkasuper1
mashkasuper1
16.04.2022 01:37 •  Русский язык

Люди по-разному думают об одном и том же. что думаешь ты о том,для чего нужно учиться? а твои одноклассники? чьё мнение ты принимаешь? с чьим согласиться не можешь? как ты выражаешь согласие и несогласие? ты слышишь,когда говоришь доброжелательно а когда нет?

Ответ:
superfifer
superfifer
31.08.2020 01:29
Учиться нужно для того, чтобы стать образованным человеком и поступить в высшее учебное заведение.
Я считаю, что мои одноклассники думают так же как и я о выше поставленном вопросе. Ибо сами не с могут никуда либо поступить, даже в колледж. Естественно я принимаю своё мнение, и мнение моих одноклассников, так как я прав(-а) и они тоже. Ни с чьим мнением я согласиться не могу, так как ответ на вопрос который был поставлен выше, лично я считаю был отвечен правильно.
Конечно, я всегда слышу , а главное понимаю когда говорю доброжелательно, а когда нет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?