В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ЯрославР1
ЯрославР1
08.01.2020 09:16 •  Русский язык

Составить диалог любых животных 20 строчек.

Ответ:
qwerty804
qwerty804
25.09.2020 18:51
Привет Лиса!Привет Волк!Куда идёшь,милая моя?Лезу на дерево-говорит Лиса.Зачем?-удивился волк.Во-о-он!Видишь там сорока!Ну и что? -сказал волк.Ну как-что?Есть хочу!А что же ещё!Понятно..-грустно ответил волк,для того чтобы Лиса ему отломила половинку.Лиса даже не подумала что нужно поделиться!Лиса почти долезла до вороны.Волк потихоньку начал уходить.Лиса посмотрела вниз. Смотрит,а волк идёт.Ну-у-у!-крикнула Лиса Волку.Волк и не услышал. Лиса и подумала ,что нужно было поделить Волку половинку.Как цапнет Лиса ворону!Ворона когда взлетела,испугалась.Смотрит, и сыра нет!Ворона и улетела.Лиса поймала сыр.Догнала Волка,и говорит:Послушай-ка ты будешь половинку сыра?Волк ей в ответ:Ну давай!И так они наелись этого вкусного сыра!
0,0(0 оценок)
Ответ:
fara2003onozog7w
fara2003onozog7w
25.09.2020 18:51
- Привет змея - привет заяц- я голодный. и я хочу тебя сесть.-А давай так если я потпригну выше то ты меня отпустить а если ты то сеть. -давайИ заяц прыгнул выше и убеждал.Вот так заяц обдурил змею.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?