В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
амир295
амир295
23.03.2023 19:21 •  Русский язык

Нам задали придумать диалог где один герой обращается на ты , а другой на вы.вот что у меня получилось - я поехала к врачу ,потому что мне было плохо. я. можно к вам ? -да , проходи,-ответил врач. что тебя беспокоит и с какой проблемой обращаешься ? -у меня сильно болит голова и никак не проходит. -сколько уже болит? -спросил врач. -две недели.-я ответила . - ясно , пропишу тебе таблетки и все пройдет. - вам! - . нормальный диалог , если есть ошибки желательно исправьте.

Ответ:
roxolanavarLana
roxolanavarLana
03.10.2020 15:12
Лучше после "две недели" написать "сказала я".
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastaluric
nastaluric
03.10.2020 15:12
Отличный диалог. 
-Здравствуйте, можно зайти? -Сказала я.
-Да, проходи, что тебя беспокоит? -ответил мне врач. 
-У меня жутко болит голова, никак не проходит. 
-Долго ли болит?
-Две недели. 
-Присаживайся, сейчас пропишу тебе таблетки. 
большое, всего хорошего!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?