В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dmitrykim2000
dmitrykim2000
27.04.2023 19:48 •  Русский язык

Сграмматическим 1- сделайте разбор как части речи трех глаголов: в настоящем и будущем времени. 2 - составьте и запишите три предложения с отрицательной частицей не о том, чего нельзя делать в лесу. 3 - спишите предложения, ставя отрицательную частицу не перед глаголоами. в глубокой ревности оттолкнул от себя человек зверей и птиц на расстояние вытянутой руки. а потом – на расстояние стрелы. а что ему было делать? нужно было есть и шить одежу. с тех пор это расстояние растет. и вот уже не допускает к себе зверь и на ружейный выстрел. но теперь одежду и мясо нам дает хозяйство. зачем нам враждовать с дикими животными? человек устраивает зоопарки, держит дикарей дома. но клеточный зверь не похож на лесного. человек идет в лес. но все живое в ужасе бежит от человека. виноваты в этом охотники. это они приносят в лес страх. не бери в лес ружье. не поднимай палку и не тянись за камнем. и мы снова обретем добрых соседей. надо сберечь дикую природу для наших потомков.

Ответ:
Хушкьвь
Хушкьвь
25.09.2020 13:05
Помнила помню буду помнить
мы пришли в лес поставили палатки разажгли костер легли спать не потушив его но на утро начиналась гроза мы уходили не потушив костер что нельзя делать в лесу но нам было надо не о то
м думать
не думала
не поблогодорила
не уважала
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?