В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Polina300696
Polina300696
13.10.2022 11:03 •  Русский язык

Cочинение на тему : "теперь,когда есть компьютеры,надо ли учить орфографические правила? " буду .

Ответ:
андряков1103
андряков1103
25.09.2020 12:25
Непременно надо учить орфографию !
От неправильно поставленной запятой,может зависеть жизнь Человека !
 Во времена ,когда были короли,они решали казнить человека или помиловать.Вот фраза,которую они  подписывали :
  " Казнить нельзя помиловать".Здесь специально написано без запятой,чтобы показать ,как важно знать где её поставить.
Казнить нельзя,помиловать. Значит,что человек помилован.
А,если - Казнить,нельзя помиловать,то понятно.что казнить.
При поступлении на работу надо читать документы, и подписью подтверждать согласие.Надо писать заявления о принятии на работу,об отпуске,об увольнении.Стыдно подать начальству текст с ошибками.Карьера загублена,да и насмешек не избежать.
Самое страшное ,что в надежде на компьютер,который исправит ошибки,человек перекладывает ответственность.В это время его мозг-деградирует.Перестаёт работать.Как  и любой орган организма.. Это очень важно -читать и грамотно писать !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?