В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
coolpetrov
coolpetrov
02.06.2022 19:26 •  Русский язык

Сочинение на тему "в библиетеке". нужно написать,что делают в библиотеке. использовать глаголы в настоящем времени.

Ответ:
2005kek
2005kek
03.10.2020 14:08
В библеотеке мы много читаем и узнаем новое. мы сидим в тишине и читаем,читаем
ребята аккуратно берут книги на дом и потом их возвращают.
ТишинаЧтениеКниги
0,0(0 оценок)
Ответ:
Zhans111
Zhans111
03.10.2020 14:08
В библиотеку люди ходят читать книги, отдыхать и узнавать новое из прочитанного. Сейчас люди стали реже ходить в библиотеки и это большой минус. Стали реже читать. Но на самом деле, чтение книг людям расслабится и углубится в себя. Я очень люблю читать, наслаждаться  рассказами и произведениями. Сейчас я читаю новую книгу которая мне очень нравится. Нужно чаще читать, тогда речь будет грамотней и мнение правильней. Ребята, давайте читать книги, ведь это  книга- это источник знаний, она учит мыслить правильно и в ней можно узнать много интересного...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?