В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
PlayGirl1999
PlayGirl1999
22.07.2022 04:03 •  Русский язык

Нужно небольшое сочинение на тему зима

Ответ:
Style55
Style55
28.05.2020 10:26

Зима самая холодная пара года, время вьюг и сильных морозов. Но, несмотря на это, для многих она является любимой парой года. Зима время праздников и веселья.Зимой люди встречают праздники провожают старый год,И поэтому зима для многих людей приносит радость.А как ждут зиму дети. Можно и покататься на санках, на лыжах, на коньках, поиграть в снежки, слепить снежную бабу. Каждая пора года по-своему интересна.зима красивое время года представти утром с просони вы выгладываите в окно и видете что всё бело,всё переливается блеском . Как красиво кругом! Словно в сказке! И смотришь на все эту красоту затаив дыхание, как будто боишься разрушить эту зимнюю сказку. Да, каждая пора года по-своему удивительна и неповторима.

0,0(0 оценок)
Ответ:
vikacatcatcat
vikacatcatcat
28.05.2020 10:26

можно написать о вчерашнем снегопадезима холодное время года. Каждый день морозы, иногда выглядывает солнышко. когда небо чистое и солнце сият, значит ночью будет мороз. 

 В окно посмотришь, а там все белым бело. На деревьях свисает куча снега, намашинах, которые стоят давольно давно на улице сугроб снега. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?