В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите аргумент для сочинения на егэ напроблему дружбы(саня григорьев,валя жуков,миша ромашов) по произведению коверина "два капитана"

Ответ:
dasha5282
dasha5282
16.09.2020 01:46
Без настоящих друзей, их поддержки и внимания,  наша жизнь  была бы  неполноценна. Каверин показал, прекрасную дружбу мальчишек, которые друг другу и делились последним. Друг - это важная часть нашей жизни и я согласен с автором, и полностью поддерживаю его в этом вопросе. Друг – это наше второе "я" , мы любим друзей, мы дорожим ими, ценим их. Другу  мы доверяем самое сокровенное, с ним мы  можем посоветоваться. И конечно же, счастлив тот человек,  у которого  есть настоящий и понимающий его друг.  у меня тоже есть такой други приводишь личный пример. Друзья не оставляют нас в трудных ситуациях, готовы прийти на в любое время. Как прекрасны строки о дружбе:
" О дружбе говорили все на свете,
Но только сам я понимаю вдруг,
Что только за тебя сейчас в ответе,
Ведь ты мне настоящий, верный друг!
И чтобы в жизни нашей не случалось
Ты будь уверен – я приду всегда!
Хочу, чтоб только поровну достались
Нам радость, счастье, горе и беда!"  Е. Баратынский 
.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?