В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ivan200302
ivan200302
18.06.2022 09:23 •  Русский язык

Устно составьте рассказ по данному началу. двенадцать суток в тайге два школьника из таежного городка пошли в лес за орехами.они влезали на деревья сбивали тяжелые кедровые шишки потом спускались вниз и выбрали из них сладкие орехи.мальчики так увлекались этим занятием что не заметили как потеряли тропинку. приближалась ночь. продалжайте сочинение вариантами ответа: было страшно,их ждал голод, на них могли напасть хищные звери, встретились с медведем , слышали вой волков, вздрагивали от криков совы или филина, встретились, дрожали ночью от холода, ели сырые грибы, у них заболели животы , один мальчик подвернулся ногу и так далее.

Ответ:
pomogitepz3
pomogitepz3
03.10.2020 13:45
Мальчики искали тропинку по которой пришли. Но было темно и сами они не помнили дорогу назад. Каждый раз они вздрагивали от звуков, криков филина, от каждого шороха. Мальчики очень были расстроены, что не могли найти дорогу. Но им на встречу шёл лесник, они подбежали к нему и попросили показать дорогу. Добрый лесник провёл их до самого дома. Мальчики поблагодарили лесника и решили впредь не оставаться в лесу до глубокой ночи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?