В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
artem1514
artem1514
08.07.2020 00:58 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "книга наш друг и советчик"

Ответ:
Kok1n
Kok1n
31.07.2020 19:36
Я люблю читать книги, хотя это уже считается старомодным. Мало людей, которые ценят книги и берегут их. Когда мне одиноко или у меня плохое настроение, я черпаю в них силы и положительные эмоции. Книга мне жить и видеть в людях лучшее. Она мой хороший советчик и друг. Например, когда я читала произведение  Валентины Осеевой  "Навестила", то получила хорошие уроки жизни,как не нужно себя вести и как на самом деле должен настоящий друг.Там сказано все так просто и понятно, что сразу чувствуешь отношение автора к героям. Я только начала читать произведение В. Каверина "Два капитана", меня сразу этот роман воодушевил и написано очень лаконично, легко его читать , он заставляет задуматься над жизнью и научиться  различать, где граница добра и зла. В книгах заложена мудрость и в них даются хорошие советы читателю.важно их увидеть и потом подумать,как и когда их применить в своей уже жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?