В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kloodinvulf3451
kloodinvulf3451
13.03.2023 02:05 •  Русский язык

Напишите несколько предложения на тему „если я бы был взрослым или учителем" . 150 . ,умаляю

Ответ:
Sania24sania
Sania24sania
24.09.2020 19:56
Если бы я был взрослым, то отправился бы в путешествие по миру. Если бы я был учителем, то я бы давал шанс ученикам исправить двойку.
0,0(0 оценок)
Ответ:
alenaefremova79
alenaefremova79
24.09.2020 19:56
Как это здорово, быть взрослым! Наверное,если бы я был взрослым уже,то обязательно учил детей. К каждому ребёнку нужен свой подход. Нужно заинтересовать детей так, чтобы тебя хотели слушать и слышать,хотели ходить на урок,как на праздник, а не сбегать с него. Я бы устраивал им квесты, головоломки в начале урока, а затем переходил плавно к новой теме. Был бы с ними "на одной волне", иногда допуская шутки во время занятия. А в конце урока объявлял оценки или . Потом эти бы можно было перевести в оценку. Получил,например, четвёрку, а у тебя есть бонус "+ к оценке", воспользовался и уже пятёрка. Мне кажется, в школе бы стало учиться тогда намного интереснее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?