В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
irina956
irina956
09.04.2023 18:14 •  Русский язык

Мне нужно написать доклад на тему: умею ли я отвечать засвои поступки! 1 лист! !

Ответ:
Пельмешки11
Пельмешки11
23.05.2020 20:06

 Каждый человек должен отвечать за свои поступки. К сожалению, чаще всего приходится отвечать за плохие.Но я считаю,если уж человек совершил что-то ,что принесло вред другим, он должен от чистого сердца извинится . Но не всегда извинение уместно.. Мне кажется,что если люди требуют от других  честности и покаяния,то должны уменя отвечать за свои поступки.

 Сколько я себя помню, то всегда стараюсь не делать ничего такого, за что потом пришлось бы отвечать. Ведь лучше избегать проблемных ситуаций,чем ломать голову над решением их последствий. Но если когда-то по какой нибуть причине я поступлю плохо, то найду в себе силы не оправдыватся ,а смело выслушать все претензии и нарекания ,а потом  сделать правильные выводы,чтобы подобная ситуация не повторилась вновь.

 И на последок я хочу сказать, что ценю в людях эту простую отвечать за свои поступки. Ведь мы требуем этого даже от животных, но всегда ли следим за собой?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?