В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
яирхаФ
яирхаФ
08.12.2022 21:19 •  Русский язык

Напишите маленький рассказ по теме "поделитесь своими впечатлениями в зоопарке или в цирке". заранее большое!

Ответ:
Rivergeenger
Rivergeenger
07.08.2020 14:14
Недавно я ходила в цирк с подругой (мамой, бабушкой и т. д.). Сначала мы купили билеты, потом сходили в буфет и купили сладкую вату, а затем сфотографировались с тиграми Время пролетело незаметно, когда спохватились, оставалась всего минута до начала представления, и мы сломя голову побежали в зал. Погас свет, зажглись прожекторы- началось представление. Первыми на арену вышли гимнасты в блестящих купальниках, потом клоуны... Самое интересное выступление было (придумай сама, что тебе нравиться, и опиши что они делали) Мне очень понравилось в цирке! ИЛИ: Сегодня мы всем классом ходили в цирк на Цветном бульваре. Я не первый раз в цирке, но сегодня мне особенно понравилось. Идти с одноклассниками куда интереснее, чем с родителями. Мы развеселились еще по дороге. В цирк пришли довольные и счастливые. Представление было очень интересное. В первом отделении выступали акробаты, клоуны, жонглеры. А во втором отделении - дрессированные хищники. Ребята сидели, затаив дыхание. Удивительно, как это человеку удается подчинить себе диких животных? Мне особенно понравился тигр, который прыгал с тумбы на тумбу сквозь обруч, закрытый бумагой, а потом даже сквозь горящий обруч. Домой мы возвращались еще более веселые, обсуждая понравившиеся номера. Про сто напиши про животных клоунов как ты удивился!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ульяна11111112
Ульяна11111112
07.08.2020 14:14
Мы сегодня ходили с классом в цирк и там было очень интересные животные был тигр Медведь .собаки ходили на задних лапах и все было очень ярко ещё там выступали гимнастки они прыгали через кольцо. цирке было очень интересно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?