В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nikolak1632
nikolak1632
31.05.2023 11:17 •  Русский язык

1. учителя за (то) 2. (то) в хорошем настроении. 3. по (тому) что все выучил. 4. по (тому) пути. 5. что (бы) нам ни говорили 6. что (бы) вам поверили 7. от (того) здания 8.приуныл от (того) 9. .то (же) люблю рисовать. 10. и то (же) составить предложения !

Ответ:
vasiaplaton
vasiaplaton
03.10.2020 12:54
Поблагодарив учителя за то, что он мне разобраться с заданием, я пошёл домой. Мы шли домой усталые, зато в хорошем настроении. Я хорошо сдал экзамен, потому что всё выучил. Лучше не идти по тому пути. Что бы нам ни говорили, не стоит отказываться от достижения желаемой цели. Чтобы вам поверили, старайтесь держаться прямо и говорить с улыбкой. От того здания до школы идти примерно десять минут. Я приуныл оттого, что получил плохую оценку. Я тоже люблю рисовать. Каждый день повторяется одно и то же.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?