В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
laladisi
laladisi
11.05.2020 12:42 •  Русский язык

Сочинение на тему "моё отношение к лошадям" p.s надо

Ответ:
toster1336
toster1336
03.10.2020 12:50
У каждого человека в мире есть любимое животное. у меня это лошадь. они бывают разных цветов, но мой любимый - белый в чёрную пятнышку, как у долматинцев. ёщё бывают пони, дикие лошади, мустанги и т.д. 
   обычно лошади едят сено или овёс. когда они ещё молодые надо прибить к ним подковы, чтобы лошадь не поранила ногу во время езды. а как хорошо кататься на лошадях. особенно когда твои волосы развиваются на ветру.
   какое это замечательное животное. я его очень люблю!
0,0(0 оценок)
Ответ:
mandarinochkin
mandarinochkin
03.10.2020 12:50
Любила я лошадей с 4 лет, очень я любила их красивые глаза, в которых казалось можно утонуть, увидеть и радость и грусть, и страх и просто доброту и тепло. Просто обажала их рисовать. Когда я в парке, на море, на улице видела лошадь я сразу подбегала и просила у мамы, что бы меня покатали. Я сидела и радостно визжала. А если не разрешали, то я просто садилась рядышком и гладила лошадку, угощяла и т.д. Лошади такие милые!! Это мое любимое животное!1
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?