В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Андрей15777
Андрей15777
30.09.2020 06:26 •  Русский язык

Сочинение описание "женщину надо любть"

Ответ:
artemgavrev
artemgavrev
24.09.2020 11:47
Женщину не возможно не любить.
Женщина мать, дочь, сестра, жена...
С неё начинается жизнь каждого, и присутствие матери каждый чувствует на протяжении всей жизни.
Они,женщины, олицетворяют собой самые прекрасные представления, наполняют смыслом, дарят любовь.
Каждый из нас помнит запах матери, её поцелуй, колыбельную.
Все самое прекрасное случается вместе с ней и благодаря ей - женщине.
В век технического прогресса - она и мать,и водитель, и учитель и космонавт.
Везде и всюду, во сем своём великолепии и примере, с нами или без нас, женщины всегда шли на компромиссы, жертвовали собой, посвящали свою жизнь детям и близким, иногда в ущерб своей карьере и личной жизни.
Будем же благодарны всем женщинам сделать нашу жизнь ярче и насыщенней.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?