В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
foton228
foton228
06.04.2021 17:16 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему .почему я люблю зимний лес.

Ответ:
rezistol228
rezistol228
28.05.2020 06:48
Лес зимой называют замершим, молчаливым и задумчивым. Подойдешь поближе - он выглядит совсем прозрачным: солнце пробивает его насквозь. Прогулка на лыжах по зимнему лесу настоящее удовольствие и снег здесь совсем не такой, как в городе. В городе он быстро чернеет от того, что полно машин, а в лесу - всегда белоснежный. Особенно здорово попасть в лес в хорошую солнечную погоду, такую как описал Александр Пушкин в стихотворении: "Мороз и солнце, день чудесный". Мне нравится зимний лес, тем что скрипят сугробы, когда мы ходим. И вообще зима-сказочная пора!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Savasansa
Savasansa
28.05.2020 06:48

Наступила прекрасная пора - зима. Каждое время года чудесно, но Морозная Волшебница обладает своим особым, ледяным шармом. Она укрывает поля снегом, заковывает реки во льды, но особенно прекрасен зимний лес. 

Щедро осыпанные снегом, ветки склоняются к земле, задевая прохожих. Где-то в верху с сучка на сучек перепрыгивают белочки и щебечат птицы, радуясь яркому солнцу. Свежий воздух врывается в легкие, наполняя всего тебя радостью и на губах незаметно появляется улыбка.

Я очень люблю зимний лес!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?