В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
artchapyshev
artchapyshev
20.09.2022 18:04 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему .почему я люблю зимний лес.

Ответ:
мод8
мод8
28.05.2020 06:30

Зимой лес по особенному прекрасен.Белая пелена окутывает все деревья и кустарники.Трава укрыта снежным одеялом.Многие животные меняют свой окрас,чтобы остаться незамеченными на белоснежном покрывале.
Зимой,я очень люблю гулять по лесу,дышать свежим,чистым воздухом. Прислушиваться к шуму ветра,к шороху снега под ногами. Чувствовать бесконечную радость,от свободы в прекрасном зимнем лесу.
Зима,по моему мнению - самое красивое время года.Удивительной природой которого,может похвастаться не каждый район нашей планеты.А зимний лес,всегда будет радовать нас своей красотой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
кот912
кот912
28.05.2020 06:30

Я люблю зимний лес,потому что он очень светлый,красивый.Когда я вхожу в него то вижу белоснежные деревья они укрыты белоснежной шубкой.А елка с иголками такая зеленая среди белого чистого снега.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?