В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
keti261
keti261
05.08.2020 21:56 •  Русский язык

Мне надо написать сочинение на тему: интересно ли мне в школе?

Ответ:
nuk890
nuk890
03.10.2020 12:08
В школе проходят лучше годы моей нашей жизни - юность. И часть её я отдаю своей школе Я рада, что моя юность проходит здесь! 
Школа - это то место, где мы переживаем первые радости побед и пытаемся скрывать горькие слёзы поражений. Школа учит нас преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом. В школе проходит множество мероприятий – интеллектуальных, спортивных и развлекательных. Именно такие мероприятия делают нас дружнее, сплочённее. 
Мой обычный учебный день начинается с прихода в школу. Иду я в школу пешком, это нисколько не трудно. Идти пешком интересно, я разглядываю окружающую меня природу, прислушиваюсь к пениям птиц и погружаюсь в свои мысли, из-за этого мой путь становится интересным, и я не замечаю, как дохожу до школы. Первый урок - русский язык. Мы изучаем новые правила, выполняем новые упражнения, пишем диктанты, изложения, сочинения. Эти уроки учат нас правильной речи, культуре общения.Я всегда считала и считаю до сих пор уроки русского языка одним из наиболее важных среди учебных предметов. Без знания русского языка невозможно добиться крупных успехов в изучении других предметов. 
По мимо школьных предметов у нас есть замечательные учителя, кто, как не они любят нас, заботятся о нас, как о собственных детях. В моей школе мне нравится все! Нравятся узкие лестницы, круглые деревянные перила, светлые классы, большая столовая, в которую я бегаю на каждой переменке.
Я люблю свою школу и рада, что учусь в ней. Здесь я открыла свой внутренний мир, познала своё внутреннее "Я". Школа - мой второй дом, и каждый раз я прихожу в сюда с улыбкой и хорошим настроением. 
В школе проходят лучше годы моей нашей жизни - юность. И часть её я отдаю своей школе Я рада, что моя юность проходит здесь! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?