В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
deneleslamov2
deneleslamov2
06.03.2021 07:07 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему `путешествие по реке`

Ответ:
прости17
прости17
23.05.2020 19:05

Когда мне было 12 лет, мы с папой решили пуститься по реке.С вечера собрали все необходимые вещи: одежду, еду и почее.Рано утром папа разбудил меня.Я был полон интузиазма!Мы поехали на машине к папиному дру Егору Савельевичу., который жил неподалеку от реки.Когда мы подъехали то увидили, что Егор Савельевич уже ждет нас со своим племянником Митькой,который был постарше меня года на два.Особо не спеша мы попили чай,взяли вещи и пустились к реке.Старшие были немногословны,а вот мы весело резвились,хохоталии бегали.Я был здесь в первые,да и Митька был редкий гость.вот мы наконец дошли до реки,опустили лодку на воду,сложили туда все вещи и сели сами.Егор Савельич остался в воде,чтоб подтолкнуть лодку.С у тра река была спокойна,но всё вокруг уже проснулось: щебетали  и пели птички, на берегу я увидел как будто заяц.Кругом было так красиво!Через некоторе время мы решили наловить рыбы на обед.Мне не очень везло,зато Митька только так вытягивал одну за другой.Потом мы сошли на берег.Пока взрослые расставляли палатки,мы с Митей почитстили рыбу и принесли немного дров.Отец сварил уху и мы пообедали.Решили здесь остаться на ночлег, а завтра пуститься в путь дальше.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?