В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
43446764949
43446764949
27.02.2021 04:37 •  Русский язык

Сочинение на тему как я маме и уронила варенье с верхней полки .

Ответ:
mutsienietse14
mutsienietse14
25.08.2020 11:52
НАДІЮСЬ ТОБІ ПОСТАВЛЯТЬ ХОРОШУ ОЦІНКУ
Сочинение на тему как я маме и уронила варенье с верхней полки .
0,0(0 оценок)
Ответ:
skymiss
skymiss
25.08.2020 11:52
Был праздник 8 марта. еще со вчерашнего вечера у меня возникла мысль: "надо сделать маме подарок ей по дому!" утром, когда мама ушла за продуктами, я стал осматривать наш дом. к моему разочарованию , я обнаружил, что все, что можно было убрать, было убрано. посуда помыта, вещи поглажены. "вот так мама!"- подумал я, - "даже в праздник не отдыхает." и тут я вспомнил, мама давно просила папу достать варенье с чулана, чтобы пить чай. это ответственное задание я решил взять на себя. я приставил стульчик и залез на него. до верхней полки я не дотянивался и было решено подложить пару книг. "Другое дело." - подумал я и схватил большую банку вишневого варенья. в этот же момент тяжелая банка выскользнула из рук. я сообразить ничего не успел, как вязкое, красное варенье стало растекаться по полу. надо было что-то делать! "Не дай бог, мама сейчас вернется"- сказал я в слух и услышал как хлопнула дверь. вся жизнь пролетела перед глазами в этот момент. к моему удивлению, мама совсем меня не ругала, а совсем наоборот похвалила за заботу, но попросила в следующий раз посоветоваться с ней
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?