В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bpanvk1
bpanvk1
04.11.2020 05:27 •  Русский язык

Составить диалог! примерно так " я слышала что ты был в я тоже хочу туда поехать не мог бы ты немного рассказать о нужно! заранее!

Ответ:
Diman4ik355
Diman4ik355
23.09.2020 08:27
-Привет
-Привет
-Как отдохнул?.Я слышал ,что ты был В Италии.
-Все отлично. Я узнал много нового про эту страну и ее достопримечательности
- Я тоже хочу посетить её,если тебе не трудно не мог бы ты рассказать о тех  местах где лучше побывать.
-Да конечно,это не трудно. Я бы посоветовал тебе поехать в Рим ,увидишь знаменитое сооружение  как Кализей, так же я бы посоветовал посетить  город Пиза ,там находится всем известная Пизанская башня
-Большое Я воспользуюсь твоим советом
-Не за что.
0,0(0 оценок)
Ответ:
a24027679
a24027679
23.09.2020 08:27
-Димка, привет! Я так рада тебя видеть! Давно не видились, слышала, что ты недавно путешествовал во Францию, это правда?
-Да, было дело. Ох уж и распространяются эти слухи...
-Это так здорово! Мне всегда нравилась эта страна, я немного знаю о культуре и чуть-чуть могу говорить по французски. Я тоже очень хочу там побывать, вот только не знаю, когда выпадет такая возможность. Не мог бы ты поделиться своими впечатлениями, рассказать о том, что видел, какие экскурсии посещал и что из достопримечательностей поразило тебя больше всего? Ты куда-то спешишь? Если нет, мы могли бы посидеть в кафе, здесь недалеко, и там очень вкусный чай.
- Я просто прогуливаюсь. Очень люблю бродить по парку, наблюдать за людьми и любоваться природой. Это всегда успокаивает меня и поднимает настроение.
Я с удовольствием расскажу тебе о своём путешествии, давай заведём твоего друга домой и направимся в кафе.
(В кафе)
- А что ты знаешь о Франции?
- Я знаю, что там население состоит из двух рас, я назову их черные и белые, думаю никто не обидится =)
То есть смешенное население, афроамериканцы и латиноамериканцы.
Франция это город любви, очень часто там праздную медовый месяц молодожены. Эйфелева башня, конечно же, это гордость Парижа. О ней знает практически каждый, но во всяком случае слышал об этом...
Разные дворцы, неописуемой красоты... Disney Lend анимационный парк, один из самых больших в мире. Но почему рассказываю я, ведь интереснее будет послушать человека, который находился там совсем недавно, я очень хочу услышать твой рассказ =)
- Хорошо, ты действительно много знаешь об этой стране.
Начнём, как выразилась ты, с главного - Эйфелева башня.
Это действительно шедевр, ты не представляешь насколько она красива. А в 21.00 по местному времени на 5 минут вся башня усыпается яркими мерцающими огнями, одно лишь это стоит того, чтобы посетить Францию.
P.s.
если нужно, я допишу,
если понравилось.
выбрал эту страну, так как был там, как и во многих других)
Напишите в комментариях нужно ли продолжать, надеюсь понравится)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?