В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bullet699
bullet699
20.04.2022 08:45 •  Русский язык

Сочинение рассуждение ''легко ли быть хорошим учеником".

Ответ:
diamiss45
diamiss45
03.10.2020 08:35
Быть хорошим учеником можно,нужно только стараться!
Если же ты лежишь целыми днями, и ничего не делаешь,будет странно, если ты спросишь : "А чего же это?!Я просто гуманитарий" 
Нет,так не выйдет и даже если ты и гуманитарий,ты должен спросить на  алгебре что тебе не понятно..МОЖЕТ ТЫ ТЕХНАРЬ!
Никто не умрет,если сделает домашнее задание,и не сломается, выучив стих!Настоящий, прилежный и хороший ученик всегда готов получать знания!
Класс состоит из нескольких "коржей" или "слоев" и пропитки.
Первый слой.Отличники,хорошисты.Это например *Вставь имена отличников*
Второй слой.Я хороший,но тройки по алгебре у меня есть *имена*
 Третий слой.Плевать мне на учебу,я стану депутатом(без имен,а то обидятся)
Пропитка-мама дала звздюлей-я отличник.Но завтра я буду курить за школой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?