В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kamilaraeva
kamilaraeva
13.09.2020 19:27 •  Русский язык

Написать сочинение-рассуждение на тему "я без книг- не я "

Ответ:
Мплисс
Мплисс
30.08.2020 20:24
В нынешнее время во всех странах имеются книги. Они позновательные, фантастические, интересные. Если бы книг не существовало то знания не передовались бы от страны в стану. (что то на подобии этого и да у меня там в позновательные и передовались ошибки)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Рома3108
Рома3108
30.08.2020 20:24
Недаром говорят, что лучшее, что создано человеком за всю историю человечества, это книга! Конечно, очень важно, что именно ты читаешь. Чтение хорошей литературы, особенно классики, словно хороший художник, добавляет красок в душе человека. Душа формируется под действием книги. Ты начинаешь понимать, что хорошо, что плохо, начинаешь по-другому оценивать мир, людей, свои собственные мысли и поступки. Книга, как учитель, заставляет думать, сопереживать, расширяет кругозор, делает досуг интересным и полезным. Книга может стать для тебя хорошим другом, к которому ты можешь обращаться за советом, перечитывая снова любимые страницы. Уверена, что без книги в современном обществе невозможно сформироваться, как человек, как личность.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?