В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dfh32
Dfh32
06.08.2021 14:54 •  Русский язык

Расскажите как бы вы использовали волшебную палочку.10-12 предложений. надо.заранее !

Ответ:
diken1
diken1
22.09.2020 13:29
Если бы у меня была волшебная палочка, я бы все людям мира и вернула им их крепкое здоровье. Потом я сделала бы так, чтобы не было ни богатых, ни бедных, все было бы уравновешенно и в полной гармонии с природой. Чтобы никто не голодал, чтобы не было бездомных и нищих. Отучила бы раз и навсегда людей от алкоголизма и наркомании. Подружила бы людей и всех животных мира, чтобы звери не кусали людей и люди -не истребляли животных. Чтобы никто не умирал и не болел никогда.Мне бы хотелось, чтобы не было границ и люди могли путешествовать повсюду, без преград и от края до края. Вот это была бы настоящая жизнь!Жизнь полная радости и веселья, наполненная смыслом и надеждами на прекрасное.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?