В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zinovevadara191
Zinovevadara191
08.06.2021 07:28 •  Русский язык

Сочинение на тему письмо самой себе 45летней

Ответ:
jfisnrj
jfisnrj
03.10.2020 06:43
Здравствуй, моя дорогая Я! Надеюсь, через столько лет ты нашла этот конверт с моим письмом.

Я надеюсь, что сейчас, там, в будущем, у тебя всё хорошо, что ты осуществила Наши мечты и добилась Наших целей. Если же нет, почему ты сидишь, сложа руки!? Дерзай!А семья? Надеюсь, у тебя и тут всё хорошо: прекрасный, заботящийся о тебе и о детях, муж. И малышей у вас двое: мальчик-футболист и девочка-гимнастка. Если этого нет, не расстраивайся! Ещё вся жизнь впереди, ведь ты получала высшее образование и искала работу.

О! Кстати, об образовании. Ты осуществила Нашу цель? Поступила туда, куда Мы так хотели: в МГУ на факультет филологии и журналистики? И работаешь на любимой работе: директором книжного издательства? Нет? Иди и получай второе высшее! Осуществишь то, к чему Мы так стремились. Ну…и это просто престижно иметь два высших образования. Поступи, например, на психологический факультет, чтобы лучше понимать своих подчинённых, родственников и друзей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?