В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите,, мини-сочинение(15 человек в моей жизни''(про маму)

Ответ:
нурбо1
нурбо1
27.05.2020 17:21

Дорогая Мамуля!
Я решил написать тебе письмо, чтобы поделиться с тобой своими мыслями.
Мамуль, меня не покидает желание выразить тебе слова безмерного уважения и благодарности. Уже сейчас я прихожу к выводу, что самым важным и главным человеком для меня являешся ты, мама.
Ты, не только прекрасная мама, но и просто прекрасный человек сбольшой буквы: душевный, мягкий и отзывчивый. Милая моя, Мамуля, ты не можешь себе представить, как я тебе благодарен за твой труд, за твоё терпение и понимание, особый подход к своим, порой нерадивым,слушать твой спокойный, тихий голос, притягивающий и успокаивающий даже самых худиганистых людей (детей) .
Я буду помнить о тебе, любить, уважать и мечтаю о том, чтобы всем моим будущим потомкам: детям, внукам и правнукам, когда-нибудь, встретился такой же замечательный человек на жизненном пути.
20 января 2013 года.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?