В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
valag84
valag84
10.05.2022 19:14 •  Русский язык

Не мини-сочинение! картина е. широкова "друзья". почему автор ее так назвал? каким настроением проникнуты оба персонажа? какие жесты, выражение лица, поза мальчика говорят о том, что он огорчен? что могло произойти до того момента, который изображен на картине? напишите рассказ от имени мальчика. возможное начало: у меня есть любимая и т.д. кому не сложно, никакие мысли не приходит в голову. кому не сложно не капируйте с других сайтов, так я сама могу найти. . за раннее огромное ! )

Ответ:
Мандаринка500
Мандаринка500
07.08.2020 20:22
У меня дома живет собака. Однажды она заболела, поэтому я подошел и сел на подстилку рядом с  ней.  Оба мы размышляли над тем, что же  делать. И тут появился сосед -художник и стал рисовать нас. Внимательный зритель заметит, что глаза наши - грустны Я вообще скрестил ноги,  а губы чуть надул. Кажется, что они вскоре задрожат, а из очей польются слезы. Руку я положил на спину пса, и он поднял одно ушко вверх, а другое опустил, рассчитывая на то, что  ему  что-то скажут.  Морда  лежит на вытянутых вперед лапах, а задних зритель не видит, ибо они поджаты. Широков не использует светлых красок, потому что и мне, и моему песику было сложно в тот момент. Очень хотелось верить, что все будет хорошо, и я еще не раз и не два смогу услышать радостный лай своего четвероногого друга.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?