В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dasha190800
dasha190800
03.08.2021 22:08 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение, на тему: язык мой, враг мой

Ответ:
dariapark1
dariapark1
03.10.2020 06:13
Язык мой враг мой!Думаю я!Это точно потому что всегда когда нужно промолчать язык говорит ,а когда нужно говорить язык молчит!Язык мой враг мой это значит , что когда -то лучше промолчать а не говорить кто слушает и молчит мудрее всех как мне кажеться !Ужасней всего когда-то не и всё испортить!у некоторых людей как говориться "слишком язык длинный!"И он (человек) всем мешает и никто его не будет не уважать ,и не любить,и даже не ценить!Мне кажеться ,что лучше когда-то промолчать чем потом извеняться за свой "длинный язык"! Недаром поэтому и говориться ,что язык мой враг мой!Можно посочувствовать тем кто всё время без передышки разговаривает!Не нужно иметь таких друзей!Ты им расскажешь тайну а они про тебя всем растрепят .А ты стоять будешь позориться!Был у меня такой друг ничего святого нету в нём я ему тайну рассказала а он сплетни по всему городу распустил !Обидно!Поэтому не надо с такими дружить ,и самим такими быть!Поэтому так и говориться Язык мой враг мой!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?