В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katya2007
katya2007
11.03.2021 17:35 •  Русский язык

99 за хороший ответ не писать не по теме, чтобы получить халявные ) ! выпишите только однородные определения: она любила на зари восход, когда на бледном небосклоне звезд исчезает хоровод, и тихо край земли светлеет, и, вестник утра, ветер веет, и всходит постепенно день. театр уж полон; ложи блещут; партер и кресла - все кипит; в райке нетерпеливо плещут, и, взвившись, занавес шумит. мне грустно! меня раздражает и солнца осеннего блеск, и лист, что с березы спадает, и поздних кузнечиков треск. люблю грозу в начале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом. гремят раскаты молодые, вот дождик брызнул, пыль летит, повисли перлы дождевые, и солнце нити золотит. с горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам, и гам лесной и шум нагорный - все вторит весело громам. в сухом лесу стреляет длинный кнут, в кустарнике трещат коровы, и синие подснежники цветут, и под ногами лист шуршит дубовый. и ходят дождевые облака, и свежим ветром в сером поле дует, и сердце в тайной радости тоскует, что жизнь, как степь, пуста и велика.

Ответ:
macshsav
macshsav
03.10.2020 06:07
Весенний, первый(гром)
птичий, лесной(гам)
пуста и велика(жизнь)
по-моему всё!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?