В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyamal0101
nastyamal0101
21.02.2023 20:41 •  Русский язык

Сочинение на тему что бы я сделал что б мир стал лучше?

Ответ:
ark2006panozs0he
ark2006panozs0he
21.09.2020 10:24
Конечно мир это то, что нельзя предсказать. А если подумать, сколько всего погибает от рук человека! На нашей земле часто в воздух попадают выхлопные газы, я бы что бы растениям, я буду их поливать, удобрять, но это пол беды! На земле пресной воды не хватает! Поэтому я никогда не буду оставлять кран открытым! Буду экономить воду что бы она просто так не выливалась! Но всё же природа это одно, а что делать в обществе? Нужно старым бабушкам и дедушкам, представьте они воевали за наш мир, а вам трудно донести тяжеленные покеты, да даже просто перевести через дорогу! Я буду заботиться о животных, подкармливать, возможно даже та собака, была верным другом! И всё же буду заступаться за слабых, ведь они наше будущее. НУжно научить и показать пример, нашим прешественникам!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?