В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
matvik1992
matvik1992
21.09.2021 05:03 •  Русский язык

Cочинение по на тему : на маленького котенка лаяла собака, а мальчики стояли и смотрели что произойдет. на крыльцо вышла женщина и прогнала собаку. сказала мальчикам "как вам не стыдно" на что они ответили " а что стыдного? мы ничего не делали" она ответила " вот это и плохо" не менее 75 слов напишите, как вы понимаете последнюю реплику женщины "вот это и плохо". вы должны написать не просто ответ на этот вопрос, а сочинение-рассуждение. в сочинении вы должны согласиться или не согласиться с позицией автора (женщины), доказать и аргументировать свое отношение к данной проблеме (ситуации).

Ответ:
Igorkhvan
Igorkhvan
03.10.2020 05:21
Котенок был маленький, потому ему наверняка было страшно, то что на него лает большая собака. Мальчики были "равнодушны" к страху котенка, и ничего не сделали. Женщина была права, что наругала мальчишек, потому что они не тому, кто слабее его!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?