В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alinkass93
Alinkass93
05.11.2020 21:49 •  Русский язык

Сочинение на тему 'как я провела зимние каникулы' (2) klass

Ответ:
Kutisheva2006
Kutisheva2006
20.09.2020 23:52
Летом мы с моей семьёй решили съездить к моей бабушке в деревню.Когда мы приехали в деревню нас на пороге встречала моя бабушка Маргарита(ну любое имя). Она нас напоила вкусным чаем со сладостями.
Был вечер,тридцатое декабря.Меня с мамой и папой бабушка уложила спать на втором этаже.Мы хорошо устроились и вскоре заснули.Мне снились очень загадочные сны про новый год.
На следующее утро мы встали и начали наряжать бабушке ёлку.Мы её очень долго наряжали.Ёлка была большая.На ёлку мы повесили много различных игрушек,повесили мишуру и гирлянду.
Ночью ближе к двенадцати часов мы всей семьёй сидели за столом и праздновали наступающий год.Ровно в двенадцать часов ко мне пришёл Дед Мороз.Он всем нам подарил подарки.
Мы очень хорошо отпраздновали Новый год.Было очень весело.У бабушки мы гостили неделю.Потом мы поехали домой и там я готовилась(ся)к школе.
Я очень хорошо провёл(а)зимние каникулы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?