В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mrfotuna14
mrfotuna14
08.07.2021 11:53 •  Русский язык

Рассказ на тему "какой праздник (событие) мне запомнился больше всего".

Ответ:
мангл003
мангл003
03.10.2020 04:52
Больше всего мне запомнился праздник Новый год.Запомнился,хотя мне и было всего 6 лет.Помню как за окном падал снег и от света фонарей казался волшебным.Папа принес елку,на ней еще была смола,она пахла лесом и праздником.Мама достала ящик с игрушками,каждая была бережно завернута в бумагу,и мы шуршали разворачивая каждую как конфету.Нарядить елку было целым ритуалом!Но приятнее всего что мы это делали все вместе,это был один из редких моментов когда вся семья собиралась вместе.День пролетел незаметно.И вот наконец-то вечер.
На елке празднично мигает гирлянда,мама приготовила много вкусных блюд,наевшись которых уже клонит в сон.Но спать нельзя,нужно дождаться Деда Мороза и получить долгожданный подарок!Но глаза все таки закрылись,прям за столом,вроде только на секунду...открыв я увидел под елкой огромную коробку!Это не передаваемое ощущение.Так,наверное,могут чувствовать только дети.Новой год я праздную конечно каждый год,но тот,волшебный,останется в памяти навсегда.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?